Акции Radio BA

13 Сентябрь

Реалити-шоу "Пари" (Прошедшая акция)

BA_GIF.gif 

А ты смог бы поставить на кон свою жизнь? Рискнул бы порвать все связи? Чтобы доказать, хотя бы самому себе, что ничего невозможного нет?

19 сентября в прямом эфире Радио Би-Эй мы заключим пари с человеком, который должен стать «своим» в московском шоубизе за 90 дней.

В «златоглавой» ему придется пройти через огонь, воду и медные трубы. Варится в тусовке артистов, продюсеров, ведущих, журналистов и всех тех, кого, неспроста вероятно, считают «террариумом змей». 

Приплюсуйте к этому ещё и все тяготы настоящего мегаполиса со своими законами. Это Pari.

Три раза в неделю главный герой будет на связи со всей страной, чтобы доложить о своих успехах и неудачах в нелегком труде.

Вот, что говорит сам участник - Евгений Бабичев:

«Как мне кажется, это интересный проект, а правильнее будет сказано, эксперимент, где никто не знает, каким будет финал. Здесь нет сценария. Сценарий - это сама жизнь! Даже любопытно, что судьба-злодейка мне припасёт в течение этих трех месяцев. Главное достоинство проекта в том, что здесь будет присутствовать, правда и ничего кроме правды. Если у меня будет что-то не получаться или кто-то попросит денег за «раскрутку» или другие услуги, слушатели и зрители об этом обязательно узнают и с первых уст. Это шоу будет интересно, прежде всего, тем, кто хочет рискнуть и попробовать что-то изменить в своей жизни, но по каким-то причинам не торопиться это сделать. Я попробую показать, сколь многое дает бесконечная вера в свои силы.

Я постараюсь сделать так, чтобы шоу было интересным для прослушивания и просмотра. В эфире будет много интересных и знакомых белорусам российских артистов и других медиаперсон. Все они будут давать мне советы, и помогать становится популярным. Моя личная цель - стать популярным ведущим в клубах, радиостанциях. Быть частым и желанным гостем на презентациях, аукционах, светских приемах и т.д. Для работы в Москве я взял себе псевдоним - MC Шамах. Вы спросите, почему именно такое имя? Просто я футбольный болельщик. А в команде «Арсенал» из Лондона играет футболист с такой фамилией. Думаю, что он не обидится, если его фамилия будет звучать в Беларуси и России чаще, чем в Лондоне» 

Затаите дыхание.

Покорит или покорится? 

Ведь в борьбе за место под солнцем порой трудно остаться собой.

Генеральный партнёр проекта Банк Москва-Минск. Вместе мы можем больше! 

logo Moskow-Minsk.png 

Весь список

Эфир / Ведущие / Без 5 новости / Радио / Реклама / Музыка / Форум / Контакты

© 2012 Радио Би-Эй Все права защищены

  • главная
  • карта сайта
  • контакты
Lepshey