Блог

О силе воли, понедельниках и терроризме.

27 Январь 2010

О силе воли, понедельниках и терроризме.

Зима сложный пищевой период. Вроде как есть ощущение, что ты верхушка пищевой цепи и над тобой ни никто и тем более ни, что не властно, но в тоже время есть неподдельное ощущение, что тебя медленно поедают. Медленно... день за днём, с новогодних праздников начиная:) И если до них силы воли хватало даже с лихвой, то, как только в ушах прозвучало "Елочка гори!!!", СИЛА осталась, а ВОЛЯ обняв тарелку с "сельдью атлантической под шубой" пустилась в пляс и уж месяц почти возвращаться не собирается. Беда. Мозг завёт волю "Вернись! Ты что творишь?", а она ему в ответ, как в детстве: "Мам, я ещё погуляюююю".
Борьба с продуктами питания и собственной слабостью перерастает в ежедневные террористические акты. В основном это ночные вылазки))) Кровавые. Беспощадные.
"Пленных не брать!!!" - шепчу я у холодильника, что бы не разбудить домашних и уничтожаю глазированный сырок. Заметаю следы. И ухожу от преследования собственной совести в глубокий удовлетворённый сон.
Понедельники с утра призывают встать на путь истинный, покаяться, применить хитрость к врагу и отвлекать его кинофильмами, работой, отрубями, сноубордом, сном да, в общем, чем угодно, лишь бы не забрасывать в топку тонны продуктов. Тщетно. Вечер понедельника. Публичный расстрел собственных принципов за огромным семейным столом.
До коли это будет продолжаться??? Берусь за себя с 1-го февраля...
Чёрт, это ж опять понедельник)))))))

Комментарии

  • Катя 09 Февраль 2010 в 12:34
    Ну вот ,всем офисом у вас отписались.Привет Степанову Дениске от коллектива "ЭнергоДом".
  • PersVier 09 Февраль 2010 в 12:31
    Моему брату круто повезло в этом плане .Он ест всё ,много и всегда !Вес при росте 178 см -80 кг .Не толстеет хотя одно время пытались семьёй его раскормить .Бесполезная трата денег.Бросили.Хороший обмен веществ -это подарок природы.
  • Алёна 09 Февраль 2010 в 12:26
    Сила воли даётся человеку для того,что бы ею не пользоваться ,а иногда обращать на неё внимание. Я к весне обычно берусь за ум. Да ,и кстати, с понедельника никогда не получается.
  • Макс 09 Февраль 2010 в 12:23
    Это очень сложно.Я себя на диетах год держал похудел на 18 кг а потом за месяц отпуска и расслабухи всё наверстал(((
    Сейчас опять сражаюсь.Пленных беру иногда)
  • Тания 31 Январь 2010 в 20:22
    Хе))
    -Хочу дожить до понедельника..!!-подумал глазированный
    сырок ..а потом до вторника..развернуться и прошептать :
    ..Ты и правда меня не любишь ?? Посмотри ..сегодня я в какао, завтра с мармеладом..а еще с ванилином..да и с орешками.."
    --Аdios..всем adios..
    .. --Эгоист Ты , Дениска,..--о себе только и думаешь..((
    ....вечерком
    пощади наш бравый вид ;)))!!
    Улыбни нас--
    =Ап и Тит. =
    ..
  • Катя 28 Январь 2010 в 14:02
    Привет Денис!Это вы про меня писали? Точно до слёз. Смеюсь и плачу. Особенно порвало - ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ. Спасибо за настройчик. С 1 февраля попробую всё-таки.

Оставить комментарий

Ваше имя *
Ваш email *
Текст сообщения *

Эфир / Ведущие / Без 5 новости / Радио / Реклама / Музыка / Форум / Контакты

© 2012 Радио Би-Эй Все права защищены

  • главная
  • карта сайта
  • контакты
Lepshey