Тройка лидеров

14 Июня

Самые дурацкие случаи потери денег в путешествии

Основной туристической фобией считается вовсе не страх авиаперелетов, которому подвержены 55% путешественников, а опасения остаться в чужой стране без денег... О самых курьезных случаях потери средств в нашей тройке лидеров.
pokypki-ylici.jpg
Иногда без денег остаются в самом начале поездки. Так, сев на поезд, идущий из Германии в Голландию, немецкий путешественник первым делом отправился в туалет, где и умудрился смыть в унитаз пачку в 11 тысяч евро, случайно выпавшую из кармана брюк. Несмотря на то, что он сразу же сообщил проводнику о произошедшем конфузе, на путях удалось обнаружить только 4 тысячи. Остальные бесследно исчезли.
pokypki-ylici 2.jpg
47 тысяч долларов потерял незадачливый израильский автопутешественник, попросту забывший погрузить сумку с деньгами в машину и оставивший ее на крыше. Гудки водителей едущих навстречу машин не заставили его вспомнить о забытом в столь неподходящем месте багаже. Когда же память вернулась к туристу, было уже поздно. Найти упавшую сумку так и не удалось.
pokypki-ylici 1.jpg
Впрочем, память покидает людей в самые неожиданные моменты. К примеру, немецкого бизнесмена, ехавшего по трассе в Западной Германии, неожиданно настигла нужда и он остановился возле первого попавшегося по пути туалета. Опасаясь, что за время его недолгого отсутствия в машину залезут воры и украдут лежащие там 10 тысяч евро, немец взял пакет с деньгами с собой. И благополучно забыл его в уборной. Вспомнив о нем через полчаса, несчастный, конечно, вернулся, но, увы, безрезультатно.


Остается только надеяться, что заботиться о сохранности денег в поездках, машинах и самолётах люди научатся не на горьком личном опыте, а на чужих нелепых ошибках.

Весь список

Программы
Мировые новости
В мире бизнеса
Спорт
Тройка лидеров

Эфир / Ведущие / Без 5 новости / Радио / Реклама / Музыка / Форум / Контакты

© 2010 Радио Би-Эй Все права защищены

  • главная
  • карта сайта
  • контакты
Lepshey